您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于12月中旬高铁运营后会有相应公交线路开通吗?

来信人: 黎**** | 来信时间:2020-11-20 20:41:19 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:3873
您好:想咨询一下12月中旬合安高铁开通运营后会有相应新的公交线路开通吗?

回复 回复单位:日博客户端下载市交通运输局回复时间:2020-11-23 11:18:13

尊敬的来信人:您好!

    高铁正式运营时,将开通高铁站至客运枢纽站城市公交线路,途经太阳城、国大、公路客运中心站、八中等。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意