您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

异地大学生安家日博客户端下载是否有购房补贴

来信人: 黄**** | 来信时间:2021-07-22 08:26:14 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1086
贵局工作人员你们好!我想咨询一下非日博客户端下载籍大学生在日博客户端下载工作买房安家是否有购房补贴或者其他相关补贴。

回复 回复单位:日博客户端下载市住房和城乡建设局回复时间:2021-07-22 14:39:07

尊敬的来信人:您好!

经我局调查了解,在日博客户端下载买房目前没有任何购房补贴或者其他相关补贴。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意