您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

澳门花园门前的路什么时候能修?

来信人: 方**** | 来信时间:2021-09-29 18:13:59 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:758
澳门花园一期与中医院之间的一段路,挖开之后就用几块钢板垫着在上面,来来往往的车子经过时会突然“轰”的一声巨响,吓得人一跳,经常半夜时被这声音惊醒,请问一下这条路还修不修?什么时候修?

回复 回复单位:日博客户端下载市住房和城乡建设局回复时间:2021-09-30 15:59:32

尊敬的来信人:您好!您反映的路段问题是地下污水管道开挖回填后混凝土垫层养护,国庆假期内安排摊铺路面沥青。 感谢您对我们工作的理解和支持
写信人评价: 满意