澳门新濠天地

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
请问龙眠街道办事处王墩村大李庄什么时候拆迁?
来信人:云小要|来信时间:2019-11-03 14:19:32|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2460

书记您好: 2012年起就听说大李庄要拆迁,但是一直没有实施,请问大李庄目前是否有拆迁规划?

回复时间:2019-11-04 15:16:48回复单位:龙眠街道回复

网友您好!您所咨询的王墩社区大李庄拆迁事宜,前期已进行摸底登记,具体拆迁工作目前暂未启动。