澳门新濠天地

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于澳门新濠天地市车管所客服问题
来信人:吴维川|来信时间:2019-11-04 16:48:15|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1193

回复时间:2019-11-05 15:18:46回复单位:公安局回复

 

尊敬的网友:

收到留言后,我局高度重视,立即安排专人与您取得联系并有针对性的进行解答,如有其他问题敬请致电:0556-6139165,感谢您对公安工作的理解和支持。

 

 

 

澳门新濠天地市公安局

2019年11月5日