日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
基层违法乱作为,谁来制止和整治??
来信人:汪长和|来信时间:2020-01-06 15:45:58|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2107

回复时间:2020-01-07 10:39:01回复单位:青草镇回复

网友你好:

       你的问题已收悉,经调查核实,“收回土地,重新分配”是部分村民的说法,并未实际发生,村委会也并不知晓此事。

      如有其它疑问,可联系朝阳村委:6070199;

                              青草镇人民政府:6060037。