日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询范岗镇领导
来信人:黄代青|来信时间:2020-01-07 09:36:50|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1433
请问:2020年范岗镇 老铁铺村是否有村庄建设规划?类似黄圩和高湾村民组这样的统一建造.谢谢!

回复时间:2020-01-13 10:38:08回复单位:范岗镇回复

网友,您好!首先感谢您对铁铺村村情村务的关心。针对您的问题,我村现回复如下:铁铺村有村庄建设规划,现已报镇建设规划办公室备案,但具体实施时间未定。如有新的进展,我村将第一时间进行公开公示。

范岗镇铁铺村委会

2020年1月13日