日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
公租房违法出租
来信人:张三|来信时间:2020-01-07 13:51:01|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2036

回复时间:2020-01-09 01:12:49回复单位:住建局回复

网友您好,您反映的问题可向市房管局公房所举报,举报电话6967012;对发现违法转租行为对违法者给予清退并追缴违法所得处罚。