日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
乡村道路
来信人:傅同志|来信时间:2020-01-09 17:08:23|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:734

回复时间:2020-01-10 16:45:14回复单位:孔城镇回复

       网友你好!感谢你对孔城镇工作的关注。针对你所反映的情况,现答复如下:八角村民组中间100米道路未修是因为当时鸿州夹石场正在运营,当时无法施工。现已上报计划,争取2020年度与其他村民组道路一并修通。