日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
“修复百米道路,方便群众出行”难吗?
来信人:傅同志|来信时间:2020-01-12 08:23:43|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2045

回复时间:2020-01-13 10:54:24回复单位:孔城镇回复

       网友你好!感谢你对孔城镇工作的关注。针对你所反映的情况,现答复如下:关于八角组的百余米村道问题已由村委会牵头,落实到八角组村民组长付祥宽负责。年前拉些石子填好坑洼,方便群众出行。