日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
桐乐家园的电子警察什么时候装,
来信人:zt|来信时间:2020-01-13 16:43:45|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:908

桐乐家园的电子警察什么时候装,此路口多次发生闯红灯现象,开发区管委会一直承诺后,一直没有装。。。

回复时间:2020-01-14 09:50:29回复单位:日博客户端下载市经济开发区回复

 网友您好!

桐乐家园十字路口的电子警察目前正在施工建设。

感谢您对经开区工作的关心与支持!