日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
日博客户端下载市梧桐国际方圆荟森林海自助餐厅拖欠大部分员工工资
来信人:张超伦|来信时间:2020-03-20 13:52:34|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:808

日博客户端下载市梧桐国际方圆荟森林海自助餐厅拖欠大部分员工工资

回复时间:2020-03-23 15:45:28回复单位:人社局回复

网友您好!感谢您对人社工作的关注。针对您的问题现答复如下:因我局劳动保障监察大队需要与您核实相关信息,拨打您的电话均未接听,建议您可到日博客户端下载市劳动保障监察大队书面投诉,或拨打投诉电话0556-6136515。

日博客户端下载市人力资源和社会保障局

2020年3月23日