日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
日博客户端下载市住建局
来信人:张先生|来信时间:2020-03-20 15:20:09|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:977

请问住建局领导:位于文昌三里社区福苑路百司仓库宿舍今年4月份能开通使用管道燃气吗?

回复时间:2020-03-24 08:48:23回复单位:住建局回复

网友您好,您反映的小区已列入今年的管道安装计划,海特燃气公司燃气施工均为外省人员,因受疫情影响,大部分还未返桐或正在隔离观察,导致现在还未能开工,待恢复后正常施工。