日博客户端下载

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于拆迁问题
来信人:刘军|来信时间:2020-03-22 09:24:27|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:326

回复时间:2020-03-24 14:39:12回复单位:龙腾街道回复

尊敬的网友您好:

关于陈庄村大塘组房屋何时能拆的问题,大塘村民组已经列入近期规划,我们服从市政府的规划,按照市政府的时间要求进行征收。

 

 2020年3月24日